Delegados y subdelegados

En esta página podrás encontrar todos los representantes de cada grupo y curso:

Año 2019/2020

Primero
 DelegadoSubdelegado
GM11Jose Antonio Martínez MartínezDavid Almansa Arévalo
GM12Tian Wu Zhang ChenAlejandro Gómez Sánchez
GM13Sergio Sánchez PérezMauro Salazar Arco
GM14Xinru ZhouAndrés Arias Ojeda
GM15Pablo Bento IglesiasHanzel Stuard Burgos Choé
GT11Mario Fernández RebolloDavid Doñoro Álvarez
GT12Marta Elene Heredero DionisioÁngel Ronaldo Hernando Reyes
GT13Mario Pérez LunaCarlos Pastor Rodríguez
Segundo
 DelegadoSubdelegado
GM21Vikas Kanswal SemwalRaúl Rivero MateSanz
GM22Luis De La Cal GarcíaEsteban Martínez Hoces
GM23Pablo VoorvaartAlberto Torralbo Mulio
GT21Pablo Rojas FernándezAdrián Martín Sanabria
GT22Sergio Jerez DarbagaGuillermo Fernández Martínez
Tercero
 DelegadoSubdelegado
Software
GIW31Víctor Martín DíazGonzalo González Bullido
GIWT31Víctor Claramunt VelascoRazvan Valentin Murgu
Computadores
GCOM31Antonio García NavasCorreia Ricardo Filipe
TSI
GTIM31Francisco Heredia CasadoAntonio García Navas
Sistemas de la Información
GSIT31------
Cuarto
 DelegadoSubdelegado
Software
GIWM41Juan Bonelly AlzagaMarcos Callejas Montesinos
GIWT41Ciprian BarnaMohammed Makhfi Boulaich
Computadores
GCOT41Javier Alonso SilvaJuan Luis Moreno Sancho
Sistemas de la Información
GSIM41Eduardo Marqués De la FuenteAlberto Rodríguez García Barroso

Año 2018/2019

Primero
  • GM11
    • Delegado: Diego Andrés López Durons
    • Subdelegado: Guillermo Martines de Hurtado
  • GM12
    • Delegado: Adolfo Pavón Jiménez
    • Subdelegado: Miguel Pascual Sánchez
  • GM13
    • Delegado: Adrián González Iglesias
    • Subdelegado: Raul Rivero Matesanz
  • GM14
    • Delegado: Alberto Torralbo Mulio
    • Subdelegado: Alberto Suarez-Valera Marti
  • GM15
    • Delegado: Teresa Peláez Rodríguez
    • Subdelegado: David Emanuel Almansa Arevalo
  • GT11
    • Delegado: Luis de la Cal García
    • Subdelegado: Jesús De la Hoz López
  • GT12
    • Delegado: David Gabriel Doñoro Álvarez
    • Subdelegado: Alberto García Herreros
  • GT13
    • Delegado: Ignacio Gómez Oliva
    • Subdelegado: Rodrigo Santana Ana Reina
  • GT14
    • Delegado: Andrés Oliva Alegre
    • Subdelegado: Victor Redondo Latorre
Segundo
  • GM21
    • Delegado: Irene Contreras Lorenzo
    • Subdelegado: Francisco Andrés Ferreyra
  • GM22
    • Delegado: Razvan Valentín Murgu
    • Subdelegado: Victor Claramunt Velasco
  • GM23
    • Delegado: Gonzalo Gonzalez Bullido
    • Subdelegado: Victor Martín Diaz
  • GT21
    • Delegado: Antonio Loro Garcianavas
    • Subdelegado: Rafael Villa Huerta
  • GT22
    • Delegado: Sergio Jerez Parraga
    • Subdelegado: Francisco Heredia Casado
Tercero
  • Software

    • GIWM31
      • Delegado: José Manuel Ramos Valderrama
      • Subdelegado: Sonia Quilón Guillen
  • Computadores

    • GCOM31
      • Delegado: Javier Alonso Silva
      • Subdelegado: Petra Cristina Ursu
  • TSI

    • GTIM31
      • Delegado: Andrés Goicoechea Enrique
      • Subdelegado: Israel Calvo Pérez
  • Sistemas de la información

    • GSIT31
      • Delegado:
      • Subdelegado:
Cuarto
  • Software

    • GIWM41:
      • Delegado:Boris Krasimirov Mavrodiev
      • Subdelegado: Sergio Cavero Díaz
    • GIWT41:
      • Delegado: Rodrigo Baladrón de Juan
      • Subdelegado: David Vicente Martínez
  • Computadores

    • GCOM41:
      • Delegado: Alejandro Lobo Porras
      • Subdelegado: Mario Mediavilla Rubio
  • Sistemas de Información

    • GSIM41:
      • Delegado: Julio Alberto Sánchez Ávalos
      • Subdelegado: Alberto González Torralbo

  • Otro

    •  GTIT41:
      • Delegado: Luciano López Caceres