Delegados y subdelegados

En esta página podrás encontrar todos los representantes de cada grupo y curso:

Primero
  • GM11
    • Delegado: Diego Andrés López Durons
    • Subdelegado: Guillermo Martines de Hurtado
  • GM12
    • Delegado: Adolfo Pavón Jiménez
    • Subdelegado: Miguel Pascual Sánchez
  • GM13
    • Delegado: Adrián González Iglesias
    • Subdelegado: Raul Rivero Matesanz
  • GM14
    • Delegado: Alberto Torralbo Mulio
    • Subdelegado: Alberto Suarez-Valera Marti
  • GM15
    • Delegado: Teresa Peláez Rodríguez
    • Subdelegado: David Emanuel Almansa Arevalo
  • GT11
    • Delegado: Luis de la Cal García
    • Subdelegado: Jesús De la Hoz López
  • GT12
    • Delegado: David Gabriel Doñoro Álvarez
    • Subdelegado: Alberto García Herreros
  • GT13
    • Delegado: Ignacio Gómez Oliva
    • Subdelegado: Rodrigo Santana Ana Reina
  • GT14
    • Delegado: Andrés Oliva Alegre
    • Subdelegado: Victor Redondo Latorre
Segundo
  • GM21
    • Delegado: Irene Contreras Lorenzo
    • Subdelegado: Francisco Andrés Ferreyra
  • GM22
    • Delegado: Razvan Valentín Murgu
    • Subdelegado: Victor Claramunt Velasco
  • GM23
    • Delegado: Gonzalo Gonzalez Bullido
    • Subdelegado: Victor Martín Diaz
  • GT21
    • Delegado: Antonio Loro Garcianavas
    • Subdelegado: Rafael Villa Huerta
  • GT22
    • Delegado: Sergio Jerez Parraga
    • Subdelegado: Francisco Heredia Casado
Tercero
  • Software

    • GIWM31
      • Delegado: José Manuel Ramos Valderrama
      • Subdelegado: Sonia Quilón Guillen
  • Computadores

    • GCOM31
      • Delegado: Javier Alonso Silva
      • Subdelegado: Petra Cristina Ursu
  • TSI

    • GTIM31
      • Delegado: Andrés Goicoechea Enrique
      • Subdelegado: Israel Calvo Pérez
  • Sistemas de la información

    • GSIT31
      • Delegado:
      • Subdelegado:
Cuarto
  • Software

    • GIWM41:
      • Delegado:Boris Krasimirov Mavrodiev
      • Subdelegado: Sergio Cavero Díaz
    • GIWT41:
      • Delegado: Rodrigo Baladrón de Juan
      • Subdelegado: David Vicente Martínez
  • Computadores

    • GCOM41:
      • Delegado: Alejandro Lobo Porras
      • Subdelegado: Mario Mediavilla Rubio
  • Sistemas de Información

    • GSIM41:
      • Delegado: Julio Alberto Sánchez Ávalos
      • Subdelegado: Alberto González Torralbo

  • Otro

    •  GTIT41:
      • Delegado: Luciano López Caceres

Además, aquí podrás encontrar los enlaces a los grupos de telegram proporcionados por nuestros compañeros de Core Dumped.